Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 783EUR

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Route de campagne
Aquarelle et crayon sur papier
21,4 x 16,5 cm à la vue
Cachet atelier H Moret en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Lombrail, Paris, octobre 1992
Mes ordres d'achat