Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 523EUR

Maximilien LUCE (Paris 1858 - Rolleboise 1941)
Paysage aux arbres, Bessy-sur-Cur, 1908
Fusain sur papier
18,5 x 27,5 cm
Signé en bas à droite Luce

Provenance :
Vente Rossini, Paris, mai 2008

Mes ordres d'achat