Lot 7
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 718EUR

Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)
Honfleur, entrée du Port
Honfleur, Le bassin à marée basse
Paris, la Seine au pont Royal
Quai de Paris
Quatre crayons sur papier
Chaque : 8,5 x 11,5 cm
Trois signés en bas à gauche Frank Boggs
Dans un même encadrement

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, février 1987
Mes ordres d'achat