Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 563EUR

Paul VOGLER (Paris 1852 - Verneuil sur Avre 1904)
La meule.
Huile sur toile d'origine
60 x 73 cm
Signé en bas à gauche P Vogler
Mes ordres d'achat