Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 017EUR

Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)
Personnages devant une boutique
Fusain sur papier
26,4 x 35 cm à la vue
Signé en bas à droite Steinlen

Provenance :
Vente Maître Picard, Paris, mars 1999
Mes ordres d'achat