Lot 117
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 172EUR

Paul SEGUIN-BERTAULT (1869-1964)
Verger, paysage dans la Creuse
Huile sur panneau
35 x 26,5 cm
Signé en bas à droite P Seguin-Bertaul, titré au dos 14 paysages dans la Creuse

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, septembre 1965
Mes ordres d'achat