Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 263EUR

Attribué à Georges Rochegrosse (1859 - 1938)
Deux études de scènes phéniciennes
Deux gouaches sur papier, signé en bas à droite, dans un même encadrement.
Les deux : 8 x 14,1 cm

Provenance:
Vente Maîtres Martin, Versailles, juillet 1975.
Mes ordres d'achat