Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 253EUR

Louis HAYET (Pontoise 1864 - Cormeilles en Parisis 1940)
Mardi Gras
Huile sur carton toilé
12 x 17,5 cm
Signé en bas à gauche L Hayet

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, avril 1976
Mes ordres d'achat