Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR

Attribué Albert LEBOURG (1849 -1928)
Village normand
Fusain sur papier
13 x 18,5 cm à la vue
Porte un monogramme et une annotation en bas gauche AL La Bouille

Provenance :
Vente Maître Dumousset, Paris, octobre 1999
Mes ordres d'achat