Lot 143
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 963EUR

Eugène GALIEN- LALOUE (Paris 1854 - Chérence 1941)
Place de la Bastille animée sous la neige
Gouache sur papier
31 x 42 cm
Signé en bas à gauche E Galien Laloue

Provenance :
Collection familiale
Mes ordres d'achat