Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 523EUR

Georges LEMMEN (Schaerbeck 1865-Uccle 1916)
Jeune femme à genoux cousant, 1913
Crayon et craie noire sur papier
27,2 x 22,7 cm
Daté en bas à gauche 1913

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, juin 1971

Mes ordres d'achat