Lot 87
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 3 643EUR

Maurice CHABAS (Nantes 1862 - Versailles 1947)
Coucher de soleil
Gouache sur papier
31 x 49 cm
Signé en bas à droite Maurice Chabas

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, octobre 1973

Mes ordres d'achat