Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 913EUR

Robert LOTIRON (Paris 1886- Rueil Malmaison1966)
Bois de Boulogne au printemps
Huile sur toile d'origine
46 x 38 cm
Signé en bas à gauche Lotiron
Porte au dos sur le chassis l'ancienne étiquette de la galerie Berry-Raspail N348 R.Lotiron bois de boulogne au printemps

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, avril 1979
Mes ordres d'achat