Lot 130
Estimation :
800 - 1200 EUR

Paul SEGUIN-BERTAULT ( 1869-1964)
Le pont d’Austerlitz
Huile sur toile
50 x 62 cm
Signé en bas à droite Seguin Bertault
Porte sur le châsis la mention manuscrite n°1 La Seine
Mes ordres d'achat