Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 199EUR

Victor PROUVE (Nancy 1858 - Setif 1943)
Plage
Huile sur carton
23,5 x 33 cm à la vue
Cachet du monogramme en bas à droite VP

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, janvier 1982
Mes ordres d'achat