Lot 240
Estimation :
800 - 1200 EUR

Robert Antoine PINCHON (Rouen 1886-1943)
Vue de Rouen
Pastel sur papier
47 x 61 cm
Signé en bas à droite Robert A. Pinchon

Provenance :
Vente Maîtres Paul et Jacques Martin, Versailles, mai 1975
Mes ordres d'achat