Lot 19
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 367EUR

Fernand PIET (Paris 1869 - 1942)
Homme assis
Crayon sur papier
12,3 x 9,6 cm à la vue
Signé en bas à droite Piet

Provenance :
Vente Maître Ader, Paris, avril 2002
Mes ordres d'achat