Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 458EUR

Elisabeth SONREL (Tours 1874 - 1953)
Le Croisic, 1928
Aquarelle et crayon sur papier
10,5 x 15 cm
Signé en bas à gauche E. Sonrel, localisé et daté en bas à droite Le croisic 1928

Provenance :
Vente Cornette de Saint Cyr, Paris, décembre 1977
Mes ordres d'achat