Lot 181
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 237EUR

Roger GRILLON (1881 - 1938)
Paysage de Provence, 1915
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
24 x 31,5 cm
Localisé et daté en bas à gauche Juin 1915 Puzol

Provenance :
Vente Maître Paul Martin, Versailles, février 1971
Mes ordres d'achat