Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 783EUR

Elisabeth SONREL (Tours 1874 - 1953)
Bateaux de pêcheurs en mer, Le Croisic, 1928
Aquarelle sur papier
15,4 x 22,7 cm à la vue
Signé en bas à droite Elizabeth Sonrel
Situé et daté en bas à gauche Le Croisic 1928

(verre cassé)
Mes ordres d'achat