Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR

Leo GAUSSON (Lagny sur Marne 1860 - 1944)
Meules devant une ferme
Pastel sur papier
16,9 x 24,3 cm à la vue

Provenance:
Vente Maître Claude Robert, Paris, février 1981.

Importantes mouillures, piqûres et insolé
Mes ordres d'achat