Lot 183
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 211EUR

Roger GRILLON (1881 - 1938)
Femme au salon
Encre sur papier
20,5 x 30 cm à la vue
Cachet de la signature R Grillon en bas à droite
Daté 2 4 28 en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Paul Martin, Versailles, avril 1973
Mes ordres d'achat