Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 913EUR

Georges LEMMEN (Schaerbeck 1865-Uccle 1916)
Femme allongée lisant, 10 juin 1896
Encre et aquarelle sur papier
23,5 x 31 cm
Cachet du monogramme en bas à droite et daté 10 juin 1996

Provenance :
Vente Maître Ader, Paris, juin 1984

Mes ordres d'achat