Lot 95
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 172EUR

Maurice CHABAS (Nantes 1862 - Versailles 1947)
Le chemin
Crayon et encre sur papier
19 x 26 cm
Signé en bas à droite Maurice CHABAS

Provenance :
Vente Maître Blache, Atelier Maurice Chabas, Versailles, 1er octobre 1972

Mes ordres d'achat