Lot 214
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 8 583EUR

Gustave CARIOT (Paris 1872-1950)
Arbres en fleurs dans un champ, 1907
Huile sur toile d'origine
45 x 60 cm
Signé et daté en bas à droite G Cariot 1907

Provenance :
Galerie Boisc, Paris, juillet 1963
Mes ordres d'achat