Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 491EUR

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Paysage au pont
Plume et encre brune sur traits de crayon noir
9 x 15,5 cm
Cachet du monogramme en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Loiseau, Saint-Germain-en-Laye, mars 1990

Mes ordres d'achat