Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 783EUR

Elisabeth SONREL (Tours 1874 - 1953)
Enfants cueillant des fleurs dans un paysage
Aquarelle sur trait de plume sur papier
22,5 x 28,5 cm à la vue
Signé en bas à gauche Elizabeth Sonrel

Provenance :
Vente Maître Cornette de Saint-Cyr, Paris, décembre 1977
Mes ordres d'achat