Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR

Willem VAN HASSELT ( 1882-1963)
La Seine à Seine-Port
Huile sur toile d'origine
38 x 46,5 cm
Signé en bas à gauche Van Hasselt

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, octobre 1964
Mes ordres d'achat