Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR

Maurice VAUMOUSSE (1876-1961)
Cathédrale de Rouen
Fusain et gouache sur papier
14,5 x 7,2 cm
Signé en bas à gauche de manière peu lisible Vaumouse

Provenance:
Galerie Grindel, Rouen, mars 1975.
Mes ordres d'achat