François DIANA (1903-1993) La maison de... - Lot 333 - Millon

Lot 333
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
François DIANA (1903-1993)
La maison de village
Huile sur toile
Signé en bas à droite
43 x 55 cm
Mes ordres d'achat