René SEYSSAUD (1867-1952) Portrait d'enant... - Lot 311 - Millon

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
René SEYSSAUD (1867-1952)
Portrait d'enant
Aquarelle
Signé en haut à droite
40 × 33 cm
Mes ordres d'achat