Joseph FAUST (1868-1934) Aux environs de... - Lot 303 - Millon

Lot 303
Estimation :
400 - 500 EUR
Joseph FAUST (1868-1934)
Aux environs de Toulon
Huile sur toile
Signé en bas à droite
33 × 54 cm
Mes ordres d'achat