Anne GACON (1913-) Jeune paysanne Aquarelle... - Lot 299 - Millon

Lot 299
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Anne GACON (1913-)
Jeune paysanne
Aquarelle
Signé en bas à droite
25 × 12 cm
Mes ordres d'achat