Porte document Décor de femme portant un... - Lot 44 - Millon

Lot 44
Estimation :
250 - 350 EUR
Porte document
Décor de femme portant un fagot de bois
Marqueterie de bois d'olivier polychrome
24 x 31 cm
(bon état)
Mes ordres d'achat