Serre livre Décor de femme à l'enfant Nice... - Lot 42 - Millon

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Serre livre
Décor de femme à l'enfant
Nice signé Mignon Frères
Marqueterie de bois d'olivier
27 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat