Lot 27
200 - 300 EUR
Résultat : 263 EUR

André BEAUDIN (Mennecy 1895 - Paris 1979)
Composition
Aquarelle sur papier
27 x 21 cm
Signé en bas à droite A Beaudin

Provenance :
Mes ordres d'achat