Lot 134
100 - 120 EUR

Charley GARRY (1891-1973)
Nu de femme
Sanguine et rehauts de craie blanche
53,5x43 cm à la vue
Signé en bas à gauche Ch Garry

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat