Lot 6
400 - 500 EUR
Résultat : 588 EUR

Moise KISLING (1891-1953)
Portrait de femme au foulard
Gravure en couleurs
42 x 34 cm à la cuvette
Justifié en bas à gauche 98/100, signé en bas à droite Kisling
(Piqûres)
Mes ordres d'achat