Lot 84
400 - 600 EUR

Isaac DOBRINSKY (Makaroff 1891 - Paris 1977)
Bouquet de fleurs dans le salon
Huile sur panneau
80 x 60 cm
Signé en bas à droite Dobrinsky
Mes ordres d'achat