Lot 24
60 - 80 EUR

Vincent Henri ANGLADE (1876 - 1956)
Bassin
Huile sur carton
11 x 16 cm a la vue
Signé et daté en bas à gauche H.Vincent.Anglade 17
Mes ordres d'achat