Lot 43
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 303 EUR

Félix Saturnin BRISSOT de WARVILLE (Véron 1818 - Versailles 1892)
Barque sur la Seine
Huile sur panneau une planche non parqueté
16 x 35 cm
Signé en bas à droite F. Brissot

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat