Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 133EUR

Fernand HERBO (Orchies 1905 - Honfleur 1995)
Le moulin
Aquarelle et trait de plume
22,5 x 29,5 cm à la vue
Signé en bas à gauche Herbo
Mes ordres d'achat