Lot 143
300 - 400 EUR
Résultat : 367 EUR

Jean Albert GRAND-CARTERET (Paris 1903 - 1954)
Femme en vert
Pastel
72 x 53 cm à la vue
Signé localisé et daté sur le côté gauche J.A Grand Carteret Paris 1934
Mes ordres d'achat