Lot 111
150 - 200 EUR
Résultat : 393 EUR

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
Sous bois
Huile sur panneau
27x35 cm
Porte une signature apocryphe en bas à droite Gaston Balande
Mes ordres d'achat