*André BRASILIER (Né en 1929) Les volcans... - Lot 41 - Millon

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 333EUR
*André BRASILIER (Né en 1929)
Les volcans bleus, 1988
Huile sur carton toilé
22 x 33 cm
Signé au dos André Brasilier

Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

Ce lot est présenté en importation temporaire.
Mes ordres d'achat