Lot 57
300 - 400 EUR
Résultat : 367 EUR

Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Arlequin avec masque
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé Calogero en bas à gauche
Mes ordres d'achat