Lot 101
500 - 600 EUR
Résultat : 653 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle
La gardienne de moutons soleil couchant
Huile sur toile
33 x 41 cm
Porte une signature et une date apoctyphe en bas à droite E Schuffenecker 1884

Provenance : Collection du Docteur A.
Mes ordres d'achat