Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 328EUR

Fernand HERBO (Orchies 1905 - Honfleur 1995)
Les bateaux
Huile sur toile d'origine
27 x 41 cm
Signé en bas à droite Herbo
Mes ordres d'achat