Lot 34
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 173 EUR

Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)
Place de la Concorde, Paris
Aquarelle et fusain
31 x 39 cm à la vue
Signé et localisé en bas à gauche Frank Boggs Paris
Mes ordres d'achat