Lot 59
300 - 400 EUR
Résultat : 783 EUR

Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Carnaval à Venise
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé en bas à gauche Jean Calogero
Mes ordres d'achat